Trofeo Internazionale Nuoto Master Il Gabbiano Napoli – Start List 100 SL

Trofeo Internazionale Nuoto Master Il Gabbiano Napoli
Manifestazione organizzata da ASD Il Gabbiano Napoli
Napoli – 26/27 Maggio 2012
Vasca m. 50

Start – List 100 Stile Libero

                  Iscritti 100 stile libero Maschi – cronometraggio automatico                

        100 stile libero  Femminile  –  Categoria M25

———————————————————————————————-

  1 CAM-017844 1985 DE FELICE  ALESSIA          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’50″00

  2 CAM-028055 1986 MANFREDONIA  ROSANNA        CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   1’35″00

  3 CAM-024135 1984 CASSESE  MICHELA            CAM-012259 POMIGLIANO S.C.            1’30″00

  4 CAM-025587 1986 CAPASSO  GIUSEPPINA         CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’30″00

  5 UMB-000258 1985 BUGIANTELLA  ELEONORA       UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          1’27″90

  6 FIN-060157 1984 PORROZZI  BEATRICE          UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          1’25″70

  7 CAM-024583 1987 MELCHIORRE  FLAVIA          CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’19″00

  8 CAM-001136 1985 TROPEA  ILARIA              CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’15″00

  9 CAM-019875 1985 GIORDANO  ANNA              CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’14″00

 10 MAR-022139 1983 IAVARONE  ELEONORA          MAR-000403 POOL N SAMBENEDETTESE      1’12″00

        100 stile libero  Femminile  –  Categoria M30

———————————————————————————————-

  1 CAM-027548 1982 CIRELLA  ANNALISA           CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’45″00

  2 CAM-020911 1982 DEL PRETE  ANTONELLA        CAM-000054 DELPHINIA SPORTING CLUB    1’23″00

  3 CAM-022509 1979 GENTILE  MATILDE            CAM-023891 MAX & CHRIS SWIMMING       1’19″00

  4 LAZ-040376 1979 CUTILLO  MONICA             LAZ-050379 LATINA AQUATEAM A.S.D.     1’11″00

  5 MAR-010135 1980 ROMANDINI  SIMONETTA        MAR-000403 POOL N SAMBENEDETTESE      1’08″00

        100 stile libero  Femminile  –  Categoria M35

———————————————————————————————-

  1 CAM-006154 1975 SORRENTINO  ANNA            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’55″00

  2 CAM-025201 1975 CIMINO  ROBERTA             CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        1’45″00

  3 CAM-026902 1973 LIVORNO  GIULIA             CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     1’35″00

  4 CAM-000744 1974 PANARIELLO  CINZIA          CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   1’25″00

  5 CAM-024136 1975 SIESTO  VIRGINIA            CAM-012259 POMIGLIANO S.C.            1’25″00

  6 CAM-001401 1974 D`AMBROSIO  SERENA          CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  1’20″00

  7 CAM-017582 1975 CALONACI  ALESSANDRA        CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  1’20″00

  8 ABR-007378 1974 FARNETANO  MARIA GIUSEPPINA LIG-000179 AMATORI NUOTO SAVONA S.C.  1’18″00

  9 SIC-010370 1976 BELLANCA  MARCELLA          LAZ-000831 AQUATIC FORUM              1’11″00

 10 MAR-001005 1977 DAMIANI  VALERIA            MAR-000403 POOL N SAMBENEDETTESE      1’10″00

        100 stile libero  Femminile  –  Categoria M40

———————————————————————————————-

  1 CAM-027927 1970 FORMICOLA  NNA              CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’55″00

  2 PUG-017516 1971 GALDI  ANGELA               CAM-000061 RARI NANTES NUOTO SALERNO  1’30″00

  3 MAR-002499 1971 BUONAMICI  SIMONA           MAR-000403 POOL N SAMBENEDETTESE      1’18″00

  4 CAM-016006 1968 CACACE  VALERIA             CAM-000067 S.S.D. PARTENOPE NUOTO     1’15″00

  5 CAM-023562 1972 D`ONZA  DIANA               CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’15″00

        100 stile libero  Femminile  –  Categoria M45

———————————————————————————————-

  1 CAM-006246 1964 PIGNALOSA  ORSOLA           CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’49″00

  2 CAM-018875 1963 ARPINO  CRISTINA            CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’40″00

  3 CAM-006111 1964 FAGGIO  ANNA                CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’30″00

        100 stile libero  Femminile  –  Categoria M50

———————————————————————————————-

  1 CAM-026831 1960 BOCCHETTI  SILVANA          CAM-000083 NANTES CLUB MASTER         1’50″00

  2 CAM-024365 1962 LOFFREDO  AGNESE            CAM-025695 FRITZ DENNERLEIN S.S.D.    1’50″00

        100 stile libero  Femminile  –  Categoria M55

———————————————————————————————-

  1 CAM-024596 1955 AUTIERO  ANNA               CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  2’00″00

  2 LAZ-006933 1956 ANTONINI  ANTONELLA         LAZ-000837 RARI NANTES APRILIA        1’53″00

        100 stile libero  Femminile  –  Categoria M60

———————————————————————————————-

  1 CAM-013145 1950 CUOLLO  MARIA ROSARIA       CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’58″00

        100 stile libero  Femminile  –  Categoria U25

———————————————————————————————-

  1 FIN-080618 1990 DI LEVA  VINCENZA           CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’36″00

  2 UMB-000240 1991 BRUFANI  SILVIA             UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          1’27″90

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M25

———————————————————————————————-

  1 CAM-027755 1985 CANGIANIELLO  ALESSANDRO    CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’45″00

  2 CAM-027748 1986 BARDARO  EDGAR GREGORY      CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’45″00

  3 UMB-009839 1985 BARTOCCI  FILIPPO           UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          1’35″00

  4 CAM-023046 1986 PENTELLA  TOMMASO           CAM-012259 POMIGLIANO S.C.            1’35″00

  5 CAM-022494 1984 SEPE  GENNARO               CAM-023891 MAX & CHRIS SWIMMING       1’30″00

  6 CAM-028060 1984 D`AMATO  CARMINE            CAM-000061 RARI NANTES NUOTO SALERNO  1’30″00

  7 UMB-001819 1987 CARPITA  TIMOTEO            UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          1’27″90

  8 CAM-022503 1984 AMITRANO  ARTURO            CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     1’25″00

  9 CAM-025890 1987 CIMMINO  GIANFRANCO         CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’20″00

 10 CAM-023772 1984 PELLEGRINO  GAETANO         CAM-019852 REAL CASERTA NUOTO         1’15″00

 11 CAM-020143 1987 COZZOLINO  MARIO            CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’14″00

 12 CAM-024586 1987 PISANO  ANTONIO             CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’13″00

 13 CAM-021930 1984 CEFARIELLO  GENNARO         CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’10″00

 14 LAZ-046201 1985 SCORZONI  MARCO             LAZ-000899 FLAMINIO SPORTING CLUB     1’10″00

 15 LAZ-009589 1984 CAVICCHIO  COSMO            LAZ-000838 SERAPO SPORT GAETA         1’07″00

 16 CAM-021697 1986 MARTINO  VINCENZO           CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’07″00

 17 CAM-004342 1987 DI VINCENZO  GIOVANNI MARCO CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’05″00

 18 LAZ-057333 1985 GIULIANA  ANTONIO           CAM-000075 RARI NANTES NAPOLI         1’04″00

 19 CAM-019953 1986 PREVETE  MARCO              CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’00″00

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M30

———————————————————————————————-

  1 CAM-023372 1979 DE LUCA  VINCENZO           CAM-023891 MAX & CHRIS SWIMMING       1’30″00

  2 CAM-028058 1979 STABILE  ALESSIO            CAM-000061 RARI NANTES NUOTO SALERNO  1’30″00

  3 CAM-016283 1978 PACIFICO  ANIELLO           CAM-000087 A.S.D. S.C. NUOTO NAPOLI   1’20″00

  4 CAM-024580 1980 CASCONE  GIANLUCA           CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’18″00

  5 CAM-021816 1982 SCOGNAMIGLIO  ANDREA        CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   1’16″50

  6 CAM-025301 1982 COZZOLINO  ANIELLO          CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     1’13″00

  7 CAM-024423 1982 MOSCA  MARCANTONIO          CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’12″00

  8 LAZ-017036 1979 CIARROCCHI  ALEXSANDER      UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          1’09″90

  9 CAM-026850 1981 DE STEFANO  NICOLA          CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        1’06″00

 10 FIN-033621 1981 CARDALESI  CIRO             CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  1’06″00

 11 CAM-009502 1978 RANIERI  PAOLO              CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’02″00

 12 CAM-020912 1978 SECCIA  GIAMPAOLO           CAM-000054 DELPHINIA SPORTING CLUB    1’00″00

 13 CAM-015069 1978 CAPPELLINI  IVAN            CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     0’58″50

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M35

———————————————————————————————-

  1 UMB-009130 1975 GALLI  LUCA                 UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          1’41″90

  2 CAM-025076 1976 SORRENTINO  SALVATORE       CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’40″00

  3 CAM-020898 1974 ROSSETTA  ETTORE            CAM-000054 DELPHINIA SPORTING CLUB    1’25″00

  4 CAM-006173 1973 TAMMARO  SERGIO             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’16″00

  5 CAM-003841 1974 SCALICI  RICCARDO           CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’16″00

  6 LAZ-023156 1974 FELICI  FELICE              LAZ-000899 FLAMINIO SPORTING CLUB     1’15″00

  7 CAM-026851 1976 SPATOLA  ERNESTO            CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        1’15″00

  8 CAM-017250 1973 SCOGNAMIGLIO  GENNARO       CAM-000047 CENTRO ESTER S.S.D.        1’08″00

  9 CAM-014685 1973 LAMBIASE  ROBERTO           CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’05″00

 10 LAZ-030158 1974 PENZO  ALBERTO              LAZ-036969 ESCHILO FITNESS S.S.D.     1’01″00

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M40

———————————————————————————————-

  1 CAM-027679 1969 CALVINO  LUIGI              CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  2’10″00

  2 CAM-027757 1968 GIAMUNDO  ANGELO            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’30″00

  3 CAM-014140 1970 TATA  FRANCESCO             CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        1’30″00

  4 CAM-025821 1969 ZARULLI  ARMANDO            CAM-000087 A.S.D. S.C. NUOTO NAPOLI   1’25″00

  5 CAM-024240 1970 SPECCHIA  MASSIMILIANO      CAM-000085 GRUPPO NUOTO TERRA DI LAV  1’24″00

  6 CAM-001411 1971 BORRELLI  ALESSANDRO        CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  1’21″00

  7 CAM-024581 1969 BORRIELLO  GIOVANNI         CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’20″00

  8 CAM-021007 1971 GIOIA  ANTONIO              CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  1’20″00

  9 LAZ-056630 1971 IAVARONE  MANFREDI          LAZ-050379 LATINA AQUATEAM A.S.D.     1’20″00

 10 CAM-025824 1972 SCALA  CIRO                 CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’20″00

 11 CAM-027439 1972 CAPUANI  FABRIZIO           CAM-000061 RARI NANTES NUOTO SALERNO  1’20″00

 12 CAM-020121 1971 NINO  LUIGI                 CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   1’16″00

 13 CAM-012191 1972 GALLOTTI  MASSIMO           CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   1’15″00

 14 CAM-013920 1970 CONSIGLIO  ANTONIO          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’13″00

 15 CAM-006147 1968 AVALLONE  PAOLO             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’12″00

 16 CAM-025591 1968 VARRIALE  MASSIMO           CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’12″00

 17 CAM-014923 1970 NEGRO  DOMENICO             CAM-015647 A.S.D. CAVASPORTS          1’12″00

 18 CAM-017404 1972 SOLVINO  RAFFAELE           CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’12″00

 19 LAZ-036986 1972 VECCHIONE  GIUSEPPE         LAZ-050379 LATINA AQUATEAM A.S.D.     1’12″00

 20 LAZ-045028 1971 FALANGA  ISIDORO            LAZ-000899 FLAMINIO SPORTING CLUB     1’10″00

 21 TOS-018746 1971 DE MARTINO  ALBERTO         TOS-004483 VERSILIANUOTO              1’10″00

 22 CAM-026961 1972 MORRONE  GENEROSO           CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        1’10″00

 23 CAM-006166 1969 D`AURIA  MASSIMO            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’08″00

 24 CAM-006964 1970 CAPASSO  SIMONE             CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’07″00

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M45

———————————————————————————————-

  1 CAM-027509 1967 MANOCCHIO  MAURIZIO         CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     1’55″00

  2 CAM-025547 1965 CALABRESE  RAFFAELE         CAM-000053 A.S.D. AURAS ISCHIA        1’50″00

  3 CAM-027758 1967 CASCIELLO  TOMMASO          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’45″00

  4 CAM-027754 1964 TOMASINO  GIUSEPPE          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’40″00

  5 SAR-008703 1966 NIEDDU  MAURIZIO            LIG-008956 C.S.MARINA MILITARE        1’30″00

  6 CAM-022502 1965 CARBONE  BENIAMINO          CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     1’26″00

  7 CAM-006211 1964 CECERE  DARIO               CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’20″00

  8 LAZ-040328 1964 SPARANO  GIANCARLO          LAZ-055335 ZERO9 S.S.D.               1’20″00

  9 LAZ-057199 1966 FABRETTI  FEDERICO          LAZ-000899 FLAMINIO SPORTING CLUB     1’20″00

 10 TOS-004860 1967 PASQUINI  MARCO             TOS-004483 VERSILIANUOTO              1’20″00

 11 LAZ-036423 1966 FLAMINI  LUCA               LAZ-055335 ZERO9 S.S.D.               1’15″10

 12 LAZ-018971 1964 CETTI  FABIO                LAZ-000899 FLAMINIO SPORTING CLUB     1’15″00

 13 CAM-023632 1967 CAPORASO  GIOVANNI          CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        1’11″00

 14 LAZ-047184 1967 FOSCHI  PAOLO               LAZ-000899 FLAMINIO SPORTING CLUB     1’11″00

 15 CAM-018114 1963 GARIPOLI  FRANCO            CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’10″00

 16 CAM-006252 1965 ARDIA  ERNESTO              CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  1’10″00

 17 CAM-020692 1966 TELLA  SALVATORE            CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’10″00

 18 CAM-007093 1967 ESPOSITO  MARCELLO          CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  1’10″00

 19 CAM-006192 1968 PALUMBO  OSCAR              CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’10″00

 20 CAM-006874 1965 FORQUET  ALDO               CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  1’06″00

 21 LAZ-030048 1965 LA ROCCA  SALVATORE         LAZ-055335 ZERO9 S.S.D.               1’01″80

 22 LAZ-040096 1965 SALVATORI  ALESSANDRO       LAZ-000837 RARI NANTES APRILIA        0’59″00

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M50

———————————————————————————————-

  1 CAM-024107 1962 DELLA CORTE  GENNARO        CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  2’00″00

  2 MAR-005511 1961 CASTELLETTI  SERGIO         MAR-000403 POOL N SAMBENEDETTESE      1’55″00

  3 CAM-028037 1958 CERCIELLO  RAFFAELE         CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’45″00

  4 CAM-010088 1959 POLESE  GIUSEPPE            CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’40″00

  5 CAM-012187 1960 CILIBERTO  GIUSEPPE         CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   1’40″00

  6 CAM-019396 1959 SANNINO  GAETANO            CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’28″00

  7 CAM-015991 1962 SORRENTINO  ANIELLO         CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   1’26″00

  8 CAM-020360 1961 ABETE  FRANCESCO            CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’25″00

  9 CAM-022009 1962 PRIMAVERA  ALDO             CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’25″00

 10 CAM-023124 1961 DE NINNO  RAFFAELE          CAM-019852 REAL CASERTA NUOTO         1’24″00

 11 CAM-027647 1962 BRANDI  DANIELE             CAM-023891 MAX & CHRIS SWIMMING       1’23″00

 12 CAM-025713 1961 PARISI  MAURIZIO            CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’19″00

 13 CAM-017340 1961 LANZA  UMBERTO              CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’15″00

 14 LAZ-030049 1959 SCROCCA  GIORGIO            LAZ-055335 ZERO9 S.S.D.               1’13″00

 15 CAM-018645 1961 RISPOLI  ELIO               CAM-000071 PENISOLA SORRENTINA        1’13″00

 16 CAM-012188 1958 COPPOLA  MASSIMO            CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   1’12″00

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M55

———————————————————————————————-

  1 CAM-012972 1955 FAZZARI  FRANCESCO MARIA    CAM-000047 CENTRO ESTER S.S.D.        1’40″00

  2 CAM-023975 1956 GHINELLI  ALBERTO CLAUDIO   CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’35″00

  3 CAM-006054 1957 SCOGNAMIGLIO  RAFFAELE      CAM-000047 CENTRO ESTER S.S.D.        1’35″00

  4 CAM-024337 1957 CACI  SALVATORE             CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’28″00

  5 CAM-016046 1956 BOCCIA  ANTONIO             CAM-000047 CENTRO ESTER S.S.D.        1’25″00

  6 LAZ-008414 1953 VICECONTE  EUGENIO          LAZ-058207 ALL ROUND A.S.D.           1’22″00

  7 CAM-001388 1954 SCARANO  BRUNO              CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  1’20″00

  8 LAZ-007230 1955 IANNACCONE  GIOVANNI        LAZ-000838 SERAPO SPORT GAETA         1’15″00

  9 LAZ-023475 1955 ROSATO  VITTORIO CAMILLO    LAZ-055335 ZERO9 S.S.D.               1’15″00

 10 CAM-014562 1957 MARTANO  LUIGI              CAM-000079 CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO  1’13″00

 11 CAM-019957 1953 ACQUAVIVA COPPOLA  AMEDEO   CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’12″00

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M60

———————————————————————————————-

  1 UMB-005046 1948 LOLLI  SILVANO              UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          1’40″00

  2 CAM-019156 1952 TUFANO  VINCENZO            CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’35″00

  3 LAZ-007409 1952 COLA  MASSIMO               LAZ-000899 FLAMINIO SPORTING CLUB     1’30″00

  4 CAM-000927 1949 IOSSA  BRUNO                CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     1’09″00

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M65

———————————————————————————————-

  1 CAM-025419 1943 DI RUOCCO  GIUSEPPE         CAM-024001 GYMNASIUM S.S.D.            S.T.

  2 CAM-021991 1946 ONDA  ARTURO GIULIO         CAM-024001 GYMNASIUM S.S.D.            S.T.

  3 UMB-009128 1947 MONTAGNANI  CARLO WILLIAM   UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          1’41″90

  4 CAM-019451 1946 SOMMA  CIRO                 CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   1’40″00

  5 CAM-006175 1946 MAZZARO  ALBERTO            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’27″00

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M70

———————————————————————————————-

  1 CAM-006129 1940 SCALA  ANTONIO              CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’50″00

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria M75

———————————————————————————————-

  1 CAM-025646 1937 CIRILLO  RAFFAELE           CAM-024001 GYMNASIUM S.S.D.            S.T.

  2 CAM-000879 1933 TORTORA  MAURIZIO           CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  4’00″00

        100 stile libero  Maschile   –  Categoria U25

———————————————————————————————-

  1 CAM-024141 1988 MONTESARCHIO  DAVIDE        CAM-012259 POMIGLIANO S.C.            1’15″00

  2 CAM-026870 1988 CAPUTO  VINCENZO            CAM-000054 DELPHINIA SPORTING CLUB    1’15″00

  3 CAM-020897 1988 BRIGLIA  ALESSANDRO         CAM-000054 DELPHINIA SPORTING CLUB    1’10″00

  4 CAM-026868 1992 SALZANO  PASQUALE           CAM-000054 DELPHINIA SPORTING CLUB    1’08″00

  5 CAM-025200 1991 GIORDANO  VALERIO           CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        1’06″00

  6 CAM-024307 1990 LASSANDRO  MARCO            CAM-000083 NANTES CLUB MASTER         1’05″00

occhialini-piscina-speedo-biofuse-2

Paco Clienti

Responsabile Redazione Swim4Life Magazine
Shares
Verified by MonsterInsights