Trofeo Internazionale Nuoto Master Il Gabbiano Napoli – Start List 50 RA

Trofeo Internazionale Nuoto Master Il Gabbiano Napoli
Manifestazione organizzata da ASD Il Gabbiano Napoli
Napoli – 26/27 Maggio 2012
Vasca m. 50

Start – List 50 Rana

                      Iscritti 50 rana Maschi – cronometraggio automatico                     

        50 rana  Femminile  –  Categoria M25

———————————————————————————————-

  1 CAM-027778 1983 RICCARDI  GIOVANNA          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’10″00

  2 CAM-026878 1985 DE FELICE  ELENA            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’10″00

  3 PUG-020335 1984 ZOPPI  GABRIELLA            PUG-000222 PENTOTARY A.C.S.D.         1’00″00

Sportline-costumi-SPEEDO-640x387

  4 CAM-022486 1987 DE GENNARO  TANIA           CAM-023891 MAX & CHRIS SWIMMING       0’53″00

  5 CAM-002334 1985 FUSCO  FABRIZIA             CAM-019852 REAL CASERTA NUOTO         0’45″00

        50 rana  Femminile  –  Categoria M30

———————————————————————————————-

  1 CAM-024920 1979 GIORDANO  ANNA              CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’00″00

  2 CAM-007283 1982 PETRICCIUOLI  MARIA ANNA    CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’59″00

  3 LAZ-044853 1981 MICCOLO  VALENTINA          LAZ-000838 SERAPO SPORT GAETA         0’58″00

  4 CAM-014914 1979 CERULLI  MARIA              CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’55″00

  5 LAZ-073913 1978 MANCIOCCHI  FEDERICA        LAZ-000837 RARI NANTES APRILIA        0’50″00

  6 LAZ-073914 1978 SCHIAVETTA  NICOLETTA       LAZ-000837 RARI NANTES APRILIA        0’50″00

  7 LAZ-063477 1980 MATTIA  ILARIA              LAZ-000854 A.S. LARUS NUOTO           0’50″00

  8 CAM-003431 1979 PUNZO  IDA                  CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’45″00

  9 CAM-003959 1980 FRISOTTI  CRISTINA          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’45″00

        50 rana  Femminile  –  Categoria M35

———————————————————————————————-

  1 UMB-009116 1975 CICCAGLIONI  MIRIAM         UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          0’59″00

  2 CAM-024811 1974 RAUCI  VALERIA              CAM-019852 REAL CASERTA NUOTO         0’57″00

  3 CAM-026848 1973 PEPE  KATHYA                CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        0’55″00

  4 LAZ-056691 1977 GERMANI  LAURA              LAZ-000854 A.S. LARUS NUOTO           0’48″00

  5 CAM-022498 1976 IOSSA  ALESSANDRA           CAM-023891 MAX & CHRIS SWIMMING       0’45″00

  6 CAM-017582 1975 CALONACI  ALESSANDRA        CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  0’44″00

  7 UMB-004693 1974 CARINI  SELENA              UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          0’42″00

        50 rana  Femminile  –  Categoria M40

———————————————————————————————-

  1 CAM-027657 1968 BISESTI  NICOLETTA          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  2’20″00

  2 CAM-003768 1971 VITALE  SARA                CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’10″00

  3 CAM-022046 1970 RIZZO  ANNALISA             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’55″00

  4 CAM-026849 1970 ABRUNZO  ANGELA             CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        0’55″00

  5 CAM-019606 1970 DE GRENET  MARIA ANTONIETTA CAM-000079 CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO  0’53″00

  6 UMB-007161 1972 RAMPINI  BARBARA            UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          0’53″00

  7 CAM-027661 1969 QUARANTELLI  MARIA TERESA   CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’50″00

  8 LAZ-007783 1969 PASCUCCI  ADELE             LAZ-039041 ATHENA BRACCIANO           0’50″00

  9 LAZ-037148 1972 DI LUCENTE  RAFFAELLA       LAZ-000837 RARI NANTES APRILIA        0’50″00

 10 CAM-016006 1968 CACACE  VALERIA             CAM-000067 S.S.D. PARTENOPE NUOTO     0’44″00

 11 CAM-002983 1972 GIORGI  SIMONA              CAM-025695 FRITZ DENNERLEIN S.S.D.    0’43″00

        50 rana  Femminile  –  Categoria M45

———————————————————————————————-

  1 CAM-022955 1965 LANGELLA  ANNAMARIA         CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’15″00

  2 LAZ-076025 1967 BERNARDI  CRISTINA          LAZ-055335 ZERO9 S.S.D.               1’10″00

  3 CAM-014695 1964 TERMINIO  MARIA             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’55″00

  4 LAZ-070620 1965 NUTTINI  DONATA             LAZ-032716 NUOTO NAUTILUS A.S.        0’55″00

  5 LAZ-023135 1964 ZAGAROLA  SABRINA           LAZ-039041 ATHENA BRACCIANO           0’48″00

  6 CAM-023881 1967 CIARDULLI  CLAUDIA          CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  0’46″00

        50 rana  Femminile  –  Categoria M50

———————————————————————————————-

  1 CAM-021028 1959 DEL BASSO  ANNAMARIA        CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’20″00

  2 CAM-017851 1960 ARIANO  ELENA               CAM-000047 CENTRO ESTER S.S.D.        1’10″00

  3 CAM-024350 1960 NAPOLITANO  FILOMENA PINA   CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     1’10″00

        50 rana  Femminile  –  Categoria M55

———————————————————————————————-

  1 CAM-025593 1956 MAURIELLO  ERMINIA          CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   2’00″00

  2 LAZ-057234 1956 TABACCO  ROSA               LAZ-050379 LATINA AQUATEAM A.S.D.     1’02″00

  3 CAM-017034 1954 VALLONE  MARIAROSARIA       CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  0’43″00

        50 rana  Femminile  –  Categoria M60

———————————————————————————————-

  1 CAM-021835 1949 CAVALIERE  SILVANA          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’10″00

  2 CAM-006202 1950 TROTTA  ASSUNTA             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’58″00

  3 CAM-001318 1952 CAMARDELLA  VERA            CAM-000079 CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO  0’46″00

        50 rana  Femminile  –  Categoria M65

———————————————————————————————-

  1 CAM-013172 1947 RICCARDI  LUISA             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’15″00

  2 CAM-012174 1947 FLUX  AVRIL                 CAM-000071 PENISOLA SORRENTINA        0’54″00

        50 rana  Femminile  –  Categoria M75

———————————————————————————————-

  1 CAM-001354 1936 CAPOZZI  ELENA              CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  2’00″00

        50 rana  Femminile  –  Categoria U25

———————————————————————————————-

  1 CAM-027024 1988 PASCOLO  MARIASINA          CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’52″00

  2 FIN-050651 1990 RUSSO  IVANA                CAM-017121 LIBERTAS LINEA AZZURRA     0’45″00

  3 CAM-000302 1990 NAPOLITANO  RITA            CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     0’38″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria M25

———————————————————————————————-

  1 CAM-027748 1986 BARDARO  EDGAR GREGORY      CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’05″00

  2 CAM-027666 1983 DE MONTE  GENNARO           CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’50″00

  3 CAM-025588 1985 MIGALLO  ANGELO             CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’50″00

  4 LAZ-022028 1983 MAGLIUZZI  MARCO            LAZ-000838 SERAPO SPORT GAETA         0’45″00

  5 CAM-024261 1986 BIASION  IVANO              CAM-023891 MAX & CHRIS SWIMMING       0’45″00

  6 CAM-025147 1983 GESUELE  ANTONIO SALVATORE  CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     0’43″00

  7 LAZ-071437 1983 CAVALLIN  DANIELE           LAZ-000837 RARI NANTES APRILIA        0’42″30

  8 CAM-026852 1985 GALLO  FRANCESCO            CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        0’41″00

  9 CAM-023221 1986 ABYS  GIOVANNI              CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’41″00

 10 CAM-018546 1983 VERRE  CARLO                CAM-000054 DELPHINIA SPORTING CLUB    0’40″00

 11 CAM-004077 1984 GRIMALDI  SALVATORE         CAM-025695 FRITZ DENNERLEIN S.S.D.    0’39″50

 12 CAM-022018 1985 RUSSO  GIUSEPPE             CAM-025695 FRITZ DENNERLEIN S.S.D.    0’39″50

 13 CAL-005508 1983 MAZZEO  GIUSEPPE            CAL-002114 GRUPPO POL.CATANZARO       0’35″00

 14 CAM-018911 1983 MIGLIARO  MARCO             CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   0’35″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria M30

———————————————————————————————-

  1 CAM-016189 1978 CONI  LUIGI                 CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’50″00

  2 CAM-025617 1978 VISCARDI  JURI J.           CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’50″00

  3 CAM-027191 1980 BARTIROMO  DONATO           CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’49″50

  4 CAM-024332 1982 SANNINO  ANTONIO            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’48″00

  5 CAM-020094 1982 DI MARTINO  AMERIGO         CAM-000047 CENTRO ESTER S.S.D.        0’45″00

  6 CAM-021670 1979 FUSCO  SALLUSTIO MASSIMO    CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’43″00

  7 LAZ-050164 1981 CORSETTI  ANDREA            LAZ-000854 A.S. LARUS NUOTO           0’43″00

  8 CAM-013416 1978 SPARTANO  MASSIMILIANO      CAM-000079 CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO  0’42″00

  9 CAM-012708 1980 PUNZO  VINCENZO             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’40″00

 10 CAM-027597 1979 ACUNZO  RAFFAELE            CAM-025695 FRITZ DENNERLEIN S.S.D.    0’39″50

 11 CAM-024620 1981 TARTAGLIA  GIOVANNI         CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     0’39″00

 12 CAM-021929 1979 PONTONE  FRANCESCO          CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     0’36″90

 13 LAZ-019583 1980 CAVALLIN  LORENZO           LAZ-000837 RARI NANTES APRILIA        0’35″20

 14 CAM-016276 1982 PAGANO  FABRIZIO            CAM-000064 A. S. ARIETE               0’32″90

 15 LAZ-005023 1981 PRIORI  MARCO               LAZ-000837 RARI NANTES APRILIA        0’31″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria M35

———————————————————————————————-

  1 LAZ-063070 1975 BRUNI  PAOLO                LAZ-055335 ZERO9 S.S.D.               1’10″00

  2 CAM-001415 1976 FILOSA  RAFFAELE            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’59″00

  3 CAM-027665 1974 SARNELLI  VINCENZO          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’55″00

  4 CAM-023458 1977 RAFFONE  ALFONSO            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’52″00

  5 CAM-025003 1977 DE CICCO  AGOSTINO          CAM-017121 LIBERTAS LINEA AZZURRA     0’49″00

  6 CAM-024904 1976 PARISE  LUCA                CAM-000047 CENTRO ESTER S.S.D.        0’48″00

  7 CAM-012208 1973 VALANZANO  FRANCESCO        CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   0’45″00

  8 CAM-002982 1974 GIORDANO  LUCA              CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’45″00

  9 CAM-025621 1977 MORRA  ANTONIO              CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’45″00

 10 CAM-003841 1974 SCALICI  RICCARDO           CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  0’44″00

 11 UMB-005908 1975 ANGELETTI  ANDREA           UMB-008611 AZZURRA RACE TEAM          0’43″00

 12 CAM-026845 1973 PALO  MASSIMILIANO          CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        0’40″00

 13 CAM-009545 1977 ZENO  ROBERTO               CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’40″00

 14 CAM-023106 1977 FERRONE  FABIO              CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’40″00

 15 CAM-027598 1974 OLIVIERO  MICHELE           CAM-025695 FRITZ DENNERLEIN S.S.D.    0’39″50

 16 CAM-020170 1976 ARCELLA  FABIO              CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’39″00

 17 CAM-019963 1974 AMODIO  CRESCENZO           CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     0’38″00

 18 LAZ-037819 1975 FEDERICI  CLAUDIO           LAZ-000837 RARI NANTES APRILIA        0’32″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria M40

———————————————————————————————-

  1 CAM-027760 1968 MAURO  SERGIO               CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’58″00

  2 CAM-022060 1969 RICCARDI  VINCENZO          CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’50″00

  3 CAM-024923 1971 SERMIENTO  MASSIMO          CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’49″00

  4 CAM-006179 1971 SORRENTINO  MARCO           CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’47″00

  5 CAM-027924 1970 AMATO  FABIO                CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        0’45″00

  6 CAM-003709 1971 TEMPONI  ARMANDO            CAM-000054 DELPHINIA SPORTING CLUB    0’45″00

  7 CAM-027172 1971 MARINO  ANTONIO             CAM-000085 GRUPPO NUOTO TERRA DI LAV  0’45″00

  8 CAM-027027 1972 BELLUCCI  FRANCESCO         CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’43″00

  9 CAM-019814 1970 FRANCAVILLA  STEFANO        CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’42″00

 10 CAL-005660 1971 BRANCA  ALESSANDRO          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’42″00

 11 CAM-000636 1971 MAFFEI  GENNARO             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’41″00

 12 CAM-014273 1971 SICILIANO  UMBERTO          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’40″00

 13 CAM-022057 1971 GALLO  ALESSANDRO           CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’40″00

 14 CAM-000480 1972 VELLECA  LUIGI              CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     0’40″00

 15 CAM-017249 1969 MASTRORILLI  MAURIZIO       CAM-025695 FRITZ DENNERLEIN S.S.D.    0’39″50

 16 CAM-011341 1969 VIELE  VALENTINO            CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     0’39″00

 17 CAM-020302 1972 RISPOLI  GIANLUIGI          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’39″00

 18 LAZ-007864 1971 DI PAOLA  PASQUALE          LAZ-000838 SERAPO SPORT GAETA         0’37″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria M45

———————————————————————————————-

  1 CAM-025594 1963 DEL PRETE  ELPIDIO          CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   1’10″00

  2 CAM-007111 1965 IMPROTA  GIOVANNI           CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’52″00

  3 CAM-014393 1965 ANNUNZIATA  ALESSANDRO      CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’52″00

  4 CAM-027554 1965 GOLINO  DOMENICO            CAM-017121 LIBERTAS LINEA AZZURRA     0’52″00

  5 CAM-027750 1964 FLAUTO  ROSARIO             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’50″00

  6 CAM-024931 1966 BUONO  FRANCESCO            CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’49″00

  7 LAZ-056817 1963 VIGLIALORO  GIUSEPPE        LAZ-055335 ZERO9 S.S.D.               0’47″00

  8 CAM-006187 1964 MELCHIORRE  MAURIZIO        CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’46″00

  9 CAM-012934 1965 VITIELLO  ANGELO            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’46″00

 10 CAM-020366 1967 VARLESE  PIETRO             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’46″00

 11 CAM-007974 1963 FALCONE  PIETRO             CAM-023891 MAX & CHRIS SWIMMING       0’45″00

 12 LAZ-023003 1965 DI PIRO  MARCO              LAZ-000838 SERAPO SPORT GAETA         0’45″00

 13 CAM-020525 1967 PRETA  MICHELE              CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’45″00

 14 CAM-021025 1967 D`ANDREA  PASQUALE          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’45″00

 15 CAM-001362 1963 DE SILVA  VITTORIO MARIA    CAM-000041 CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI  0’44″00

 16 CAM-019835 1963 MARANO  CARMINE             CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’44″00

 17 CAM-013415 1965 RENNA  MARCO                CAM-000079 CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO  0’40″00

 18 CAM-023459 1967 MASTRORILLI  GIOVANNI       CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     0’40″00

 19 CAM-021118 1967 RICCIO  ANTONIO             CAM-025695 FRITZ DENNERLEIN S.S.D.    0’39″50

        50 rana  Maschile   –  Categoria M50

———————————————————————————————-

  1 CAM-006156 1961 ESPOSITO  GIOVANNI          CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’54″00

  2 CAM-027747 1959 DE MARTINO  CARMINE         CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’53″00

  3 CAM-019349 1962 VEGNENTE  VINCENZO          CAM-012259 POMIGLIANO S.C.            0’42″00

  4 LAZ-037147 1959 MARONGIU  MAURO             LAZ-000837 RARI NANTES APRILIA        0’41″00

  5 CAM-023001 1960 LIBERTI  VINCENZO           CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     0’39″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria M55

———————————————————————————————-

  1 CAM-025391 1957 DE MICCO  CARMINE           CAM-000047 CENTRO ESTER S.S.D.        1’15″00

  2 CAM-027779 1957 DE MARTINO  ANTONIO         CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’10″00

  3 CAM-025008 1953 PETRICCIUOLI  RAFFAELE      CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’59″00

  4 CAM-009551 1957 FRAISSINET  MAURIZIO        CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’50″00

  5 PUG-018462 1956 CIAVARELLA  GENNARO         PUG-000222 PENTOTARY A.C.S.D.         0’48″00

  6 CAM-006383 1953 PALMIERI  LUIGI             CAM-000087 A.S.D. S.C. NUOTO NAPOLI   0’45″00

  7 CAM-001388 1954 SCARANO  BRUNO              CAM-021450 SWIMMING CLUB QUATTROVENT  0’45″00

  8 LAZ-007855 1954 DI PALMA  UMBERTO           CAM-000075 RARI NANTES NAPOLI         0’43″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria M60

———————————————————————————————-

  1 LAZ-008025 1952 FELLETTI  FAUSTO            LAZ-049712 ARVALIA SWIMMING FITNESS   0’54″00

  2 CAM-009612 1948 STAGNARO  GIANCARLO         CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’53″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria M65

———————————————————————————————-

  1 CAM-006143 1943 AURINO  ANTONIO             CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’59″00

  2 CAM-012941 1945 CELOTTO  RAFFAELE           CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’59″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria M70

———————————————————————————————-

  1 CAM-006155 1941 NAPOLITANO  DOMENICO        CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’10″00

  2 CAM-028039 1942 BAINO  SERGIO               CAM-000075 RARI NANTES NAPOLI         1’10″00

  3 CAM-006100 1938 RUSSO  FRANCESCO            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  1’08″00

  4 CAM-027900 1942 FAVILENE  SEVERINO          CAM-000061 RARI NANTES NUOTO SALERNO  0’53″00

  5 CAM-016302 1940 LE GROTTAGLIE  RENATO       CAM-018555 SAN MAURO NUOTO A.S.D.     0’50″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria M75

———————————————————————————————-

  1 LAZ-008270 1936 GELASIO  BENITO             LAZ-000838 SERAPO SPORT GAETA         1’19″00

  2 CAM-006108 1936 BARONE  LUCIO               CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’58″00

        50 rana  Maschile   –  Categoria U25

———————————————————————————————-

  1 CAM-025077 1990 VARLESE  ANTONIO            CAM-020133 A.S.D. IL GABBIANO NAPOLI  0’46″00

  2 CAM-027254 1989 DE FRAIA  GIUSEPPE          CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   0’45″00

  3 CAM-027585 1989 MINGIONE  ANTONIO           CAM-026902 ATLANTIDE NUOTO A.S.D.     0’45″00

  4 ???-000000 1992 CIANCALEONI OTTAVIO         CAM-012019 POLISPORTIVA BALNAE        0’45″00

  5 CAM-014527 1990 MINICONE  ERNESTO           CAM-020925 NUOTATORI CAMPANI A.S.D.   0’42″00

  6 CAM-010269 1991 SPARANO  ALESSANDRO         CAM-014800 A.S.D. BLUE TEAM STABIAE   0’40″00

  7 CAM-022011 1988 PORZIO  CIRO                CAM-025695 FRITZ DENNERLEIN S.S.D.    0’39″50


occhialini-piscina-speedo-biofuse-2

Paco Clienti

Responsabile Redazione Swim4Life Magazine
Shares
Verified by MonsterInsights